1 июля 2021 года

ЖК «Огни Залива» - прогулки по паркам, каналам и 2-комнатной квартире за 25 000 рублей в месяц

Застройщик ЖК «Огни Залива» в июле 2021 г. проводит акцию на большие 2-комнатные квартиры в доме III очереди строительства вдоль Дудергофского канала. Квартиру с полной отделкой площадью 65,07 м2 с двумя санузлами, двумя балконами, прихожей 12,4 м2 и кухней 16,2 м2 можно приобрести в рассрочку с платежом 25 000 рублей в месяц. Условиями акции являются первый взнос в размере от 10% стоимости квартиры и срок 12 месяцев до окончательного расчета по договору, когда есть время на реализацию имеющегося жилья или одобрение ипотеки.

В акции «Квартира за 25 000 рублей в месяц» участвуют двух-комнатные квартиры с 3-го по 18-й этаж зеркальной планировки в 10-ой секции 8 корпуса. Список квартир, участвующих в акции.

На площадке пять квартир, два лифта с доступом на уровень паркинга. Вход в парадную – со двора. Из окон квартир открываются виды на Дудергофский и Матисов каналы, зелень Южно-Приморского парка, на Финский залив, а к 2023 году – в просторный двор с двумя школами, детским садом, поликлиникой, велодорожками и современным благоустройством. Застройщиком создаются все условия для комфортной жизни, активного отдыха и гармоничного развития молодежи.

По данным девелопера проекта ЗАО «БФА-Девелопмент» в большинстве случаев двух-комнатные квартиры в ЖК «Огни Залива» приобретаются для улучшения жилищных условий молодых и зрелых семей петербуржцев, а более четверти покупателей составляют люди 31-35 лет. Жилой комплекс «Огни Залива» - обжитой современный квартал в благополучном районе Санкт-Петербурга на первой линии залива в непосредственной близости от современных и исторических парков и каналов Стрельны, Петергофа и Ломоносова.

ДДУ по акции «Квартира за 25 000 рублей в месяц» необходимо заключить до 31.07.2021 г. Рассрочка платежей предоставляется застройщиком ООО «Дудергофский проект».

Все новости
Поделиться
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии.