20 октября 2022 года

ЖК «Огни Залива»: субсидированная ипотека 0,1% от АО «Россельхозбанк»

В субботу 29 октября 2022 г. специалист АО «Россельхозбанк» проведет консультации по ипотечному кредитованию покупателей жилого комплекса «Огни Залива».

Не упустите возможность в спокойной обстановке познакомиться с объектом, узнать последние условия по программам кредитования от ведущего банка страны. Успейте подать заявку на кредит по субсидированной ставке 0,1%.

Подготовится к встрече со специалистом вам помогут короткие видео, в которых представлены расчеты и сравнения программ «Ипотека с господдержкой», «Семейная ипотека», «IT-ипотека».

Приглашаем покупателей с 11 до 17 часов в офис продаж «БФА-Девелопмент» на объекте «Огни Залива» на пересечении пр. Героев и Ленинского пр. у остановки общественного транспорта «Проспект Героев» ( у дома 23 по пр. Героев).

Подробности по телефону Отдела продаж +7 812 611 0550, по почте sales@bfa-d.ru или в виджетах на сайтах https://www.ognizaliva.ru/ и https://www.bfa-d.ru/.

Все новости
Поделиться
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данной технологии.